7. Pfeffermond Firmencup am 1.Mai 2024

Vereinsübersicht
SpielerVerein
Cyrus PapanBSV AOK Dresden
Nicolas Frölich-
Willy FüsselSV Sachsenwerk
Danny UeckerSV Sachsenwerk
Ronny HedrichSV Sachsenwerk
Bert RoggentinSV Sachsenwerk
Sven RotzscheSV Dresden-Neustadt 1950 e.V.
David ConradiSV Dresden-Neustadt 1950 e.V.
Rene EhnertSG Motor Trachenberge
Frank AugstSG Motor Trachenberge
Stefan SteinmetzTTV Blau-Weiß Zschachwitz
Darius SchreiberTTV Blau-Weiß Zschachwitz
Matthias HofmannSV 1861 Ortmannsdorf
Annett SadlerGrünhainer SV
Maximilian KainSV Sachsenwerk Dresden
Martin RosemannSV Sachsenwerk Dresden
Tommy MenzelSV Rochsburg 03 e.V.
Dirk SteinertSV Rochsburg 03 e.V.
Max MichelTTV Königstein
Till UeberschärSG Oelsa
Peter KienastTSV Graupa
Fritz FrödeTSV Graupa
Mike RucksESV Lok Zwickau
Thomas HempelGrünhainer SV
Bennet JunghannsGrünhainer SV
Dirk LaucknerGrünhainer SV
Martin HenselSG Motor Trachenberge
Sven Unger-
Oliver NimtzTTC bg Marienberg
Tommy EngelhardtTTC Lugau
Jan MeißnerTTC Elbe
Falk NeumannSV Motor Mickten
Stephan KinnerTTC Elbe
Oliver AusteSG Oberlichtenau
Stefan MoritzSG Motor Trachenberge
Dennis DietrichSG Motor Trachenberge
Sebastian MenzelSG Ullersdorf
Marco SchrägerSG Ullersdorf
Daniel WadewitzSV Dresden-Loschwitz
Mathias BergmannSG Miltitz
Frank SchauseilMotor Trachenberge
Achim Kehrvereinslos
Mario WatschkeSG Ullersdorf
Michael KliemannSG Ullersdorf
Dieter BackTSV Ostritz 1991
Ben HörnigTTSV Ostritz 1991
Götz MorgensternLeutzscher Füchse Leipzig
Andreas HerrmannLeutzscher Füchse Leipzig
Marko BombachMotor Trachenberge
Uwe MeffertMotor Trachenberge
Karsten BorkenhagenSG Miltitz
Helen SeifertTTC Elbe Dresden
Heiko FleischerSV Universitätsklinikum Dresden
Rita BodenVfB Hellerau-Klotzsche
Clemens RichterTTC Elbe
Oliver RügerTTC Elbe
Alexander RoßbildTV 1892 Großen-Linden
Andre MalschTV 1892 Großen-Linden
Kevin LahmannTSV Klein-Linden
Ingo Holland-NellTV 1892 Großen-Linden
Denis PaulTV 1892 Großen-Linden
Benedict FaßbenderTSV Langgöns 1898
Jan SäckTTV Horn-Bad Meinberg e.V.
Fynn Borrmeister/
Max BallaschkTTC Elbe Dresden
Steve WildeTTC Elbe Dresden
Jörg BöhmeSV Kubschütz
Daniel ZschochSV Kubschütz
Matthias BachmannTTC Elbe Dresden
Matthias FinsterleSpVgg Dresden Löbtau
Felix SchreiberTTV Kamenz
Frank RichterTTV Kamenz
Pascal MinkwitzSV Lok Kamenz e.V.
Dominik Zieris.
Sven RudolphTTC Pulsnitz 69
Domenik MoschkeTTC Pulsnitz 69
Joshua ThomasTSV Graupa
Elia ThomasTSV Graupa
Philipp NeubertTTSV Limbach-Oberfrohna
Matthias NeubertTTSV Limbach-Oberfrohna
Michael BenksteinSV Sachsenwerk Dresden
Raphael BeckTTV Dresden 2007
Florian KaulfußTSV Graupa
Daniel SchmidtTSV Graupa
Edwin AntonDresden Mitte
Robert WendischUniklinik
Ralf LindnerTTV Dresden 2007 e.V
Simon LatzerTTV Dresden 2007 e.V.
Yannik ErsahinTTC Elbe Dresden
Stephan FindeisenSV Sachsenwerk Dresden
Philipp BogedainSG Aufbau Chemnitz
Robert GeislerSG Aufbau Chemnitz
Tereza PoppTSV Elektronik Gornsdorf
Silvio PoppTSV Elektronik Gornsdorf
Finn LietzErzgebirgischer SV Eibenstock
Mandy AngerErzgebirgischer SV Eibenstock
Justin LietzErzgebirgischer SV Eibenstock
Uwe ThielemannErzgebirgischer SV Eibenstock
Felix VogelTTSV Limbach-Oberfrohna e.V.
Tino KermerTTSV Limbach-Oberfrohna e.V.
Holger SauerDresdner Bank
Étienne BelléeMotor Trachenberge
Kyle WegenerVfB Hellerau-Klotzsche
Philipp KahleVfB Hellerau-Klotzsche
Jonas LubrichTSV 1862 Radeburg
Max FritschTSV Rotation Dresden
Matthias WagnerSV Horken Kittlitz
Peter DippeTSV Graupa
Tim RoßmannTTV Dresden 2007
Johannes PetzoldTTV Dresden 2007