7. Pfeffermond Firmencup am 1.Mai 2024

Letzte News

Schnell sein: Nur noch 5 Plätze im Freizeitbereich

Nach dem B-Turnier, ist nun auch das A-Turnier voll. Und auch das Freizeit-Turnier ist schon fast voll. Nur noch 5 Plätze. Wer dabei sein will, sollte jetzt schnell sein. Partner oder Partnerin schnappen und sich anmelden! Ansonsten gibt es aber immer noch die Chance über die Warteliste. Wie das funkioniert,…

>>> Hier weiterlesen

Ein Monat Anmeldungen, 74 Teams, 22 Plätze nur noch frei

Nach gerade einem Monat Anmeldungen ist schon drei Viertel des gesamten Feldes gefüllt. Das ist großartig! Im Freizeitturnier (14 Plätze) und im A-Turnier (8 Plätze) gibt es noch Möglichkeiten, bevor auch dort die Warteleiste startet. Schnell sein lohnt sich!

>>> Hier weiterlesen

B-Turnier schon voll / A- und Freizeit-Turnier noch mit Plätzen

Nur zwei Wochen nach Anmeldestart ist das B-Turnier mit seinen 24 Plätzen schon gefüllt. Aber es gibt noch Möglichkeiten. Freizeit- und A-Turnier haben auch noch Plätze frei.

>>> Hier weiterlesen
>>> Alle News ansehen
 
Teilnehmerliste 7. Pfeffermond Firmencup 2024

 

Freizeit-Wettbewerb (max. 48 Teams, danach Warteliste)

NummerFirmaSpieler 1Spieler 2
Herolé Reisen Martin Barnett Lars Reichstein
Lipotype GmbH Cyrus Papan Nicolas Frölich
Lipotype GmbH Martin Richter Markus Damm
Thiele Anja Strathausen Karsten Thiele
KOKI Technik Transmission Systems GmbH Bernd Schulze Jürgen Pfüller
Fleischerei Wiedemann Willy Füssel Danny Uecker
Fleischerei Wiedemann Ronny Hedrich Bert Roggentin
iSAX GmbH & Co. KG Sven Rotzsche David Conradi
Hausdienstleistung-Augst Rene Ehnert Frank Augst
Physiofachpraxis Stefan Steinmetz Darius Schreiber
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Matthias Hofmann Annett Sadler
FV BW Zschachwitz Torsten Schulze Andy Jentzsch
Robotron Datenbank-Software GmbH René Hieke André Warenski
Robotron Datenbank-Software GmbH René Queißert Peter Grünewald
Highvolt Prüftechnik GmbH Dresden Maximilian Kain Martin Rosemann
Hort Grundschule Tobias Kaul Annekatrin Jülich
VW Motorenwerk Chemnitz René Bäuerle Matthias Stemmler
Felix-Schoeller GmbH & Co KG Tommy Menzel Dirk Steinert
SG Gebergrund Goppeln Simon Schüler Levin Zwanzig
Landratsamt Pirna Max Michel Till Ueberschär
TU Dresden Peter Kienast Fritz Fröde
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Bernsbach Mike Rucks Thomas Hempel
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Bernsbach Bennet Junghanns Dirk Lauckner
BAUGRUND DRESDEN Martin Hensel Sven Unger
Energy Boys Oliver Nimtz Tommy Engelhardt
Flugschule BORN-2-FLY GmbH Jan Meißner Falk Neumann
Flugschule BORN-2-FLY GmbH Stephan Kinner Oliver Auste
Hausdienstleistung-Augst Stefan Moritz Dennis Dietrich
ASB Dresden & Kamenz gGmbH Sebastian Menzel Marco Schräger
Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie Daniel Wadewitz Mathias Bergmann
Bildhauerei Schauseil Frank Schauseil Achim Kehr
Wohnen am Wasser Schmöckwitz GmbH Mario Watschke Michael Kliemann
IT-Service Dieter Back Ben Hörnig
IB Morgenstern Götz Morgenstern Andreas Herrmann
DHL Marko Bombach Uwe Meffert
Garnelen Shop 24 Jonas Teichmann Christin Rothfuß
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Karsten Borkenhagen Helen Seifert
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Heiko Fleischer Rita Boden
Relaxdays GmbH Clemens Richter Oliver Rüger
ORDAT GmbH & Co. KG Alexander Roßbild Andre Malsch
ORDAT GmbH & Co. KG Kevin Lahmann Ingo Holland-Nell
ORDAT GmbH & Co. KG Denis Paul Benedict Faßbender
SAP SE Dominik Steinbacher Paul Rink
SAP SE Jan Säck Fynn Borrmeister
KPMG AG Jonas Hoffmann Tom Franke
KPMG AG Rico Ullmann Florian Kütter
KPMG AG Lukas Wächter Florian Koch
KPMG AG Olaf Rößler Björn Becker
KPMG AG Tommy Worbs Naser Bany Atta
KPMG AG Max Ballaschk Steve Wilde
KPMG AG Dirk Ilmberger Falk Pretzer
Strabag Jörg Böhme Daniel Zschoch
SAP SE Luisa Worbs Ive Löwe
Silberweiss-Fahrten Matthias Bachmann Matthias Finsterle
Stadtentwässerung Dresden GmbH Steffen Pötzschke Dennis Schwarz
Selbsthilfe 91 e. V. Jan Schilk Jörg Konzack
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Ralf Berger Ralf Gottwald
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Roland Döge Susann Hillmann
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Tom Pollack Holger Teßmann
DruckerPoint Kamenz Felix Schreiber Frank Richter
Sick Engineering GmbH Lisa Glauch Sandra Liebig
Sick Engineering GmbH Benno Martens Veit von Meyeren
Sick Engineering GmbH wird nachgereicht wird nachgereicht
Sick Engineering GmbH Pascal Minkwitz Dominik Zieris
Leybold Dresden GmbH Sten Großmann Sven Friedrich
Leybold Dresden GmbH Marcel Bartel Lothar Oswald
SachsenEnergie AG Roy Brattig René Schuster
DVB Sven Rudolph Domenik Moschke
KLS Karosserie und Lackierbetrieb Standke GmbH Raik Schieblich Armin Ujkasevic
Denkmalschutz Dietzmühle e.V. Joshua Thomas Elia Thomas
KPM-Bau GmbH Philipp Neubert Matthias Neubert
Kita Blume Denise Hörner Mandy Birner
SAP SE Rene Wohllebe Christian Grunwald
adesso SE Arthur Keller Hans Hennig
Werner GmbH (Distribution) / Sunfire GmbH Michael Benkstein Raphael Beck
Transportbetrieb Jens Schmidt Florian Kaulfuß Daniel Schmidt
Menarini - Von Heyden GmbH Edwin Anton Robert Wendisch
büro für infrastruktur und versorgungssysteme chemnitz Stefan Fischer Werner Käßner
SAP SE Benjamin Kubitz Tom Patzig
SAP SE Ramzi Youssefi-Vash Vargas Andre Dittrich
Landeshauptstadt Dresden Ralf Lindner Simon Latzer
DEVK Versicherung Pirna Yannik Ersahin Stephan Findeisen
LTB Transporte Chemnitz Philipp Bogedain Robert Geisler
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Tereza Popp Silvio Popp
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Finn Lietz Mandy Anger
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Justin Lietz Uwe Thielemann
BRALE Energy Jonas Scharf Lucas Könnecke
BPE Bau-, Projektentwicklungs- und Vertriebs GmbH Felix Vogel Tino Kermer
Vollsbank Dresden-Bautzen eG Holger Sauer Étienne Bellée
Hellerauer Fruchtsäfte Kyle Wegener Philipp Kahle
Robotron Datenbank-Software GmbH Denis Hünniger Anton Schabanow
Robotron Datenbank-Software GmbH Johannes Rennert Paul Sikorski
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Stephan Böhme Mario Prochaska
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Andreas Richter Xy Xy
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Franziska Noppes Xx Xx
DPG GmbH Jonas Lubrich Max Fritsch
Pfeffermond GmbH Markus Schumann Ines Schumann
Pfeffermond GmbH Anita Mostofa Jonas Roth
SAP SE Rene Wohllebe Christian Grunwald
RelaxDays Erik Baum Oliver Kühne
Bwz Mannschaft 2 Dirk Schulze Daniel Dittmann
tracetronic GmbH Matthias Wagner Peter Dippe
tracetronic GmbH Sebastian Dietze Lars Schülke
Hentschke Bau GmbH und HTW Dresden Tim Roßmann Johannes Petzold
adesso SE Thomas Müller Thomas Natusch

Aktiv-Wettbewerb A (max. 24 Teams, danach Warteliste)

NummerFirmaSpieler 1Spieler 2
Herolé Reisen Martin Barnett Lars Reichstein
Lipotype GmbH Cyrus Papan Nicolas Frölich
Lipotype GmbH Martin Richter Markus Damm
Thiele Anja Strathausen Karsten Thiele
KOKI Technik Transmission Systems GmbH Bernd Schulze Jürgen Pfüller
Fleischerei Wiedemann Willy Füssel Danny Uecker
Fleischerei Wiedemann Ronny Hedrich Bert Roggentin
iSAX GmbH & Co. KG Sven Rotzsche David Conradi
Hausdienstleistung-Augst Rene Ehnert Frank Augst
Physiofachpraxis Stefan Steinmetz Darius Schreiber
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Matthias Hofmann Annett Sadler
FV BW Zschachwitz Torsten Schulze Andy Jentzsch
Robotron Datenbank-Software GmbH René Hieke André Warenski
Robotron Datenbank-Software GmbH René Queißert Peter Grünewald
Highvolt Prüftechnik GmbH Dresden Maximilian Kain Martin Rosemann
Hort Grundschule Tobias Kaul Annekatrin Jülich
VW Motorenwerk Chemnitz René Bäuerle Matthias Stemmler
Felix-Schoeller GmbH & Co KG Tommy Menzel Dirk Steinert
SG Gebergrund Goppeln Simon Schüler Levin Zwanzig
Landratsamt Pirna Max Michel Till Ueberschär
TU Dresden Peter Kienast Fritz Fröde
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Bernsbach Mike Rucks Thomas Hempel
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Bernsbach Bennet Junghanns Dirk Lauckner
BAUGRUND DRESDEN Martin Hensel Sven Unger
Energy Boys Oliver Nimtz Tommy Engelhardt
Flugschule BORN-2-FLY GmbH Jan Meißner Falk Neumann
Flugschule BORN-2-FLY GmbH Stephan Kinner Oliver Auste
Hausdienstleistung-Augst Stefan Moritz Dennis Dietrich
ASB Dresden & Kamenz gGmbH Sebastian Menzel Marco Schräger
Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie Daniel Wadewitz Mathias Bergmann
Bildhauerei Schauseil Frank Schauseil Achim Kehr
Wohnen am Wasser Schmöckwitz GmbH Mario Watschke Michael Kliemann
IT-Service Dieter Back Ben Hörnig
IB Morgenstern Götz Morgenstern Andreas Herrmann
DHL Marko Bombach Uwe Meffert
Garnelen Shop 24 Jonas Teichmann Christin Rothfuß
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Karsten Borkenhagen Helen Seifert
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Heiko Fleischer Rita Boden
Relaxdays GmbH Clemens Richter Oliver Rüger
ORDAT GmbH & Co. KG Alexander Roßbild Andre Malsch
ORDAT GmbH & Co. KG Kevin Lahmann Ingo Holland-Nell
ORDAT GmbH & Co. KG Denis Paul Benedict Faßbender
SAP SE Dominik Steinbacher Paul Rink
SAP SE Jan Säck Fynn Borrmeister
KPMG AG Jonas Hoffmann Tom Franke
KPMG AG Rico Ullmann Florian Kütter
KPMG AG Lukas Wächter Florian Koch
KPMG AG Olaf Rößler Björn Becker
KPMG AG Tommy Worbs Naser Bany Atta
KPMG AG Max Ballaschk Steve Wilde
KPMG AG Dirk Ilmberger Falk Pretzer
Strabag Jörg Böhme Daniel Zschoch
SAP SE Luisa Worbs Ive Löwe
Silberweiss-Fahrten Matthias Bachmann Matthias Finsterle
Stadtentwässerung Dresden GmbH Steffen Pötzschke Dennis Schwarz
Selbsthilfe 91 e. V. Jan Schilk Jörg Konzack
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Ralf Berger Ralf Gottwald
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Roland Döge Susann Hillmann
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Tom Pollack Holger Teßmann
DruckerPoint Kamenz Felix Schreiber Frank Richter
Sick Engineering GmbH Lisa Glauch Sandra Liebig
Sick Engineering GmbH Benno Martens Veit von Meyeren
Sick Engineering GmbH wird nachgereicht wird nachgereicht
Sick Engineering GmbH Pascal Minkwitz Dominik Zieris
Leybold Dresden GmbH Sten Großmann Sven Friedrich
Leybold Dresden GmbH Marcel Bartel Lothar Oswald
SachsenEnergie AG Roy Brattig René Schuster
DVB Sven Rudolph Domenik Moschke
KLS Karosserie und Lackierbetrieb Standke GmbH Raik Schieblich Armin Ujkasevic
Denkmalschutz Dietzmühle e.V. Joshua Thomas Elia Thomas
KPM-Bau GmbH Philipp Neubert Matthias Neubert
Kita Blume Denise Hörner Mandy Birner
SAP SE Rene Wohllebe Christian Grunwald
adesso SE Arthur Keller Hans Hennig
Werner GmbH (Distribution) / Sunfire GmbH Michael Benkstein Raphael Beck
Transportbetrieb Jens Schmidt Florian Kaulfuß Daniel Schmidt
Menarini - Von Heyden GmbH Edwin Anton Robert Wendisch
büro für infrastruktur und versorgungssysteme chemnitz Stefan Fischer Werner Käßner
SAP SE Benjamin Kubitz Tom Patzig
SAP SE Ramzi Youssefi-Vash Vargas Andre Dittrich
Landeshauptstadt Dresden Ralf Lindner Simon Latzer
DEVK Versicherung Pirna Yannik Ersahin Stephan Findeisen
LTB Transporte Chemnitz Philipp Bogedain Robert Geisler
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Tereza Popp Silvio Popp
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Finn Lietz Mandy Anger
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Justin Lietz Uwe Thielemann
BRALE Energy Jonas Scharf Lucas Könnecke
BPE Bau-, Projektentwicklungs- und Vertriebs GmbH Felix Vogel Tino Kermer
Vollsbank Dresden-Bautzen eG Holger Sauer Étienne Bellée
Hellerauer Fruchtsäfte Kyle Wegener Philipp Kahle
Robotron Datenbank-Software GmbH Denis Hünniger Anton Schabanow
Robotron Datenbank-Software GmbH Johannes Rennert Paul Sikorski
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Stephan Böhme Mario Prochaska
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Andreas Richter Xy Xy
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Franziska Noppes Xx Xx
DPG GmbH Jonas Lubrich Max Fritsch
Pfeffermond GmbH Markus Schumann Ines Schumann
Pfeffermond GmbH Anita Mostofa Jonas Roth
SAP SE Rene Wohllebe Christian Grunwald
RelaxDays Erik Baum Oliver Kühne
Bwz Mannschaft 2 Dirk Schulze Daniel Dittmann
tracetronic GmbH Matthias Wagner Peter Dippe
tracetronic GmbH Sebastian Dietze Lars Schülke
Hentschke Bau GmbH und HTW Dresden Tim Roßmann Johannes Petzold
adesso SE Thomas Müller Thomas Natusch

Aktiv-Wettbewerb B (max. 24 Teams, danach Warteliste)

NummerFirmaSpieler 1Spieler 2
Herolé Reisen Martin Barnett Lars Reichstein
Lipotype GmbH Cyrus Papan Nicolas Frölich
Lipotype GmbH Martin Richter Markus Damm
Thiele Anja Strathausen Karsten Thiele
KOKI Technik Transmission Systems GmbH Bernd Schulze Jürgen Pfüller
Fleischerei Wiedemann Willy Füssel Danny Uecker
Fleischerei Wiedemann Ronny Hedrich Bert Roggentin
iSAX GmbH & Co. KG Sven Rotzsche David Conradi
Hausdienstleistung-Augst Rene Ehnert Frank Augst
Physiofachpraxis Stefan Steinmetz Darius Schreiber
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Matthias Hofmann Annett Sadler
FV BW Zschachwitz Torsten Schulze Andy Jentzsch
Robotron Datenbank-Software GmbH René Hieke André Warenski
Robotron Datenbank-Software GmbH René Queißert Peter Grünewald
Highvolt Prüftechnik GmbH Dresden Maximilian Kain Martin Rosemann
Hort Grundschule Tobias Kaul Annekatrin Jülich
VW Motorenwerk Chemnitz René Bäuerle Matthias Stemmler
Felix-Schoeller GmbH & Co KG Tommy Menzel Dirk Steinert
SG Gebergrund Goppeln Simon Schüler Levin Zwanzig
Landratsamt Pirna Max Michel Till Ueberschär
TU Dresden Peter Kienast Fritz Fröde
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Bernsbach Mike Rucks Thomas Hempel
Bäckerei/Konditorei Eric Ullmann Bernsbach Bennet Junghanns Dirk Lauckner
BAUGRUND DRESDEN Martin Hensel Sven Unger
Energy Boys Oliver Nimtz Tommy Engelhardt
Flugschule BORN-2-FLY GmbH Jan Meißner Falk Neumann
Flugschule BORN-2-FLY GmbH Stephan Kinner Oliver Auste
Hausdienstleistung-Augst Stefan Moritz Dennis Dietrich
ASB Dresden & Kamenz gGmbH Sebastian Menzel Marco Schräger
Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie Daniel Wadewitz Mathias Bergmann
Bildhauerei Schauseil Frank Schauseil Achim Kehr
Wohnen am Wasser Schmöckwitz GmbH Mario Watschke Michael Kliemann
IT-Service Dieter Back Ben Hörnig
IB Morgenstern Götz Morgenstern Andreas Herrmann
DHL Marko Bombach Uwe Meffert
Garnelen Shop 24 Jonas Teichmann Christin Rothfuß
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Karsten Borkenhagen Helen Seifert
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Heiko Fleischer Rita Boden
Relaxdays GmbH Clemens Richter Oliver Rüger
ORDAT GmbH & Co. KG Alexander Roßbild Andre Malsch
ORDAT GmbH & Co. KG Kevin Lahmann Ingo Holland-Nell
ORDAT GmbH & Co. KG Denis Paul Benedict Faßbender
SAP SE Dominik Steinbacher Paul Rink
SAP SE Jan Säck Fynn Borrmeister
KPMG AG Jonas Hoffmann Tom Franke
KPMG AG Rico Ullmann Florian Kütter
KPMG AG Lukas Wächter Florian Koch
KPMG AG Olaf Rößler Björn Becker
KPMG AG Tommy Worbs Naser Bany Atta
KPMG AG Max Ballaschk Steve Wilde
KPMG AG Dirk Ilmberger Falk Pretzer
Strabag Jörg Böhme Daniel Zschoch
SAP SE Luisa Worbs Ive Löwe
Silberweiss-Fahrten Matthias Bachmann Matthias Finsterle
Stadtentwässerung Dresden GmbH Steffen Pötzschke Dennis Schwarz
Selbsthilfe 91 e. V. Jan Schilk Jörg Konzack
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Ralf Berger Ralf Gottwald
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Roland Döge Susann Hillmann
Landesamt für Straßenbau und Verkehr Tom Pollack Holger Teßmann
DruckerPoint Kamenz Felix Schreiber Frank Richter
Sick Engineering GmbH Lisa Glauch Sandra Liebig
Sick Engineering GmbH Benno Martens Veit von Meyeren
Sick Engineering GmbH wird nachgereicht wird nachgereicht
Sick Engineering GmbH Pascal Minkwitz Dominik Zieris
Leybold Dresden GmbH Sten Großmann Sven Friedrich
Leybold Dresden GmbH Marcel Bartel Lothar Oswald
SachsenEnergie AG Roy Brattig René Schuster
DVB Sven Rudolph Domenik Moschke
KLS Karosserie und Lackierbetrieb Standke GmbH Raik Schieblich Armin Ujkasevic
Denkmalschutz Dietzmühle e.V. Joshua Thomas Elia Thomas
KPM-Bau GmbH Philipp Neubert Matthias Neubert
Kita Blume Denise Hörner Mandy Birner
SAP SE Rene Wohllebe Christian Grunwald
adesso SE Arthur Keller Hans Hennig
Werner GmbH (Distribution) / Sunfire GmbH Michael Benkstein Raphael Beck
Transportbetrieb Jens Schmidt Florian Kaulfuß Daniel Schmidt
Menarini - Von Heyden GmbH Edwin Anton Robert Wendisch
büro für infrastruktur und versorgungssysteme chemnitz Stefan Fischer Werner Käßner
SAP SE Benjamin Kubitz Tom Patzig
SAP SE Ramzi Youssefi-Vash Vargas Andre Dittrich
Landeshauptstadt Dresden Ralf Lindner Simon Latzer
DEVK Versicherung Pirna Yannik Ersahin Stephan Findeisen
LTB Transporte Chemnitz Philipp Bogedain Robert Geisler
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Tereza Popp Silvio Popp
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Finn Lietz Mandy Anger
POPP. Objekt- und Grundstücksbetreuung Justin Lietz Uwe Thielemann
BRALE Energy Jonas Scharf Lucas Könnecke
BPE Bau-, Projektentwicklungs- und Vertriebs GmbH Felix Vogel Tino Kermer
Vollsbank Dresden-Bautzen eG Holger Sauer Étienne Bellée
Hellerauer Fruchtsäfte Kyle Wegener Philipp Kahle
Robotron Datenbank-Software GmbH Denis Hünniger Anton Schabanow
Robotron Datenbank-Software GmbH Johannes Rennert Paul Sikorski
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Stephan Böhme Mario Prochaska
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Andreas Richter Xy Xy
ALTRAD Projects & Maintenance GmbH Franziska Noppes Xx Xx
DPG GmbH Jonas Lubrich Max Fritsch
Pfeffermond GmbH Markus Schumann Ines Schumann
Pfeffermond GmbH Anita Mostofa Jonas Roth
SAP SE Rene Wohllebe Christian Grunwald
RelaxDays Erik Baum Oliver Kühne
Bwz Mannschaft 2 Dirk Schulze Daniel Dittmann
tracetronic GmbH Matthias Wagner Peter Dippe
tracetronic GmbH Sebastian Dietze Lars Schülke
Hentschke Bau GmbH und HTW Dresden Tim Roßmann Johannes Petzold
adesso SE Thomas Müller Thomas Natusch

Historie


1. Dresdner Firmencup 2016

>>> Ergebnisse >>> Spielbilder >>> Teambilder

2. Teamfact Firmencup 2017

>>> Video Rückblick >>> Ergebnisse >>> Spielbilder >>> Teambilder

3. Teamfact Firmencup 2018

>>> Ergebnisse >>> Spielbilder >>> Teambilder

4. Teamfact Firmencup 2019

>>> Ergebnisse >>> Spielbilder >>> Teambilder

2020 und 2021 ist ausgefallen

5. Pfeffermond Firmencup 2022

>>> Ergebnisse >>> Spielbilder >>> Teambilder

6. Pfeffermond Firmencup 2023

>>> Ergebnisse >>> Spielbilder >>> Teambilder >>> Siegerehrung